Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Отсутствие снега камполянцам праздника не испортит!

Несмотря на то, что на улице дождь, новогодний городок Камских Полян все равно преобразуется. Из-за отсутствия снега работники служб благоустройства оформляют его иными способами. - Для возведения снежных фигур, ледяной горки и лабиринта необходимы снег и лед, - комментирует начальник ООО «Комсервис - КП» Михаил Краснов. - К сожалению, погодные...

Несмотря на то, что на улице дождь, новогодний городок Камских Полян все равно преобразуется. Из-за отсутствия снега работники служб благоустройства оформляют его иными способами.

- Для возведения снежных фигур, ледяной горки и лабиринта необходимы снег и лед, - комментирует начальник ООО «Комсервис - КП» Михаил Краснов. - К сожалению, погодные условия не позволяют оформить новогодний городок как полагается. Но отсутствие снега праздника камполянцам не испортит. Находим выходы. Украшаем, чем можем. Остается надеяться, что в Новый год по лужам гулять не будем.

- Из-за погоды унывать не будем, - говорит жительница Камских Полян Анастасия Терентьева. - Главное, делается все возможное, чтобы камполянцы встретили Новый год в прекрасном настроении. С наступающими праздниками!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X