Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Памфилова: Форум «Мой голос» должен стать площадкой для обмена опытом между регионами

Форум «Мой голос» организован для содействия обмену опытом между участниками избирательного процесса всех регионов страны. Свое мнение выразила председатель ЦИК России Элла Памфилова в обращении к участникам мероприятия.

Обращение председателя Центральной избирательной комиссии РФ к участникам форума зачитал депутат Государственной Думы Олег Морозов.

«Форум избирателей „Мой голос“, как один из наиболее востребованных и динамично развивающихся проектов, в рамках которых реализуются задачи информационного обеспечения избирательного процесса», — сказала Памфилова.

Благодаря этому форуму участники познают самую свежую информацию об избирательной системе, ее правовой базе и реальной практике. 

«Очень хорошо, что форум стал межрегиональным, полагаю, что и в дальнейшем он должен быть площадкой обмена опытом между регионами», — продолжила она. 

В будущем форум «Мой голос» будет трансформирован в площадку для обсуждения актуальных вопросов развития избирательного процесса и новых современных форм голосования, заключиила Памфилова. 

Форум избирателей «Мой голос» — это постоянно действующая площадка для всех участников избирательного процесса: избирателей, членов избирательных комиссий, общественных организаций и лидеров общественного мнения. Во время сессий приглашенные эксперты вместе с жителями республики обсуждают развитие электоральных процессов.

Источник
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X