Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Первый раз - в первый класс всей семьей!

1 сентября ваш ребенок впервые переступил порог школы, стал учеником. С началом школьной жизни наступает пора новых забот и волнений. Ведь вчерашний малыш вступил в новую жизнь! Румия Салихова, мама первоклассника: - Да, для нашей семьи это, действительно, событие! Всей семьей отправляемся в школу познавать мир заново. Мы все волнуемся....

1 сентября ваш ребенок впервые переступил порог школы, стал учеником. С началом школьной жизни наступает пора новых забот и волнений. Ведь вчерашний малыш вступил в новую жизнь!

Румия Салихова, мама первоклассника: - Да, для нашей семьи это, действительно, событие! Всей семьей отправляемся в школу познавать мир заново. Мы все волнуемся. Особенно наш первенец Самир - первоклассник. Он, конечно, уже показывает тягу к знаниям. И это радует. Надеемся, что желание к учебе у него не завершится при первых же трудностях. В этих случаях мы, родители, постараемся ему помочь. Сегодня каждому ребенку необходима помощь родителей. В нашей семье детям уделяют особое внимание все члены семьи, в том числе и бабушки, дедушки, тети, дяди. А другим родителям и их детям я желаю успехов, терпения, понимания и взаимопомощи.

Наталья Песнева, учительница начальных классов школы №2: - Поход в школу - событие волнительное не только для самих детей, но даже для нас, учителей. Несмотря на то, что позади столько выпусков, все равно с волнением не справиться. Каждый выпуск детей по-своему своеобразен и интересен. От каждого ребенка даже мы, учителя, чему-то новому учимся. С каждым ребенком мы становимся мудрее. Надеемся, что раскроем новые детские таланты, новые «звезды». Желаю всем удачного старта в новом учебном году!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев