Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Победители из Камских Полян открытого Всероссийского турнира по боксу, посвященного 70-ой годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне и памяти тренера И.С.Чернова среди девушек 2001-2002 г.р.

С 6 по 8 мая в г. Бавлы прошел XV традиционный открытый Всероссийский турнир по боксу, посвященный 70-ой годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне и памяти тренера И.С.Чернова среди девушек 2001-2002 г.р. В соревнованиях приняли участие 90 спортсменок из таких республик, как Башкортостан (г.Октябрьский, г.Бакалы), Татарстан (г.Набережные Челны, г.Лениногорск,...

С 6 по 8 мая в г. Бавлы прошел XV традиционный открытый Всероссийский турнир по боксу, посвященный 70-ой годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне и памяти тренера И.С.Чернова среди девушек 2001-2002 г.р.

В соревнованиях приняли участие 90 спортсменок из таких республик, как Башкортостан (г.Октябрьский, г.Бакалы), Татарстан (г.Набережные Челны, г.Лениногорск, п.Черемшан, г.Уруссу, п.Сарманово, п.Джалиль, г.Азнакаево, г.Бавлы, пгт.Камские Поляны). Наш поселок представляли 3 участницы, воспитанницы тренеров-преподавателей Рустама Гирфанова. И Динара Минагулова.

По итогам соревнований наши воспитанницы завоевали:

1 место - Полина Мякина, весовая категория - 54 кг.

2 место - Ульяна Новокшонова, весовая категория - 52 кг.

2 место - Кристина Титова, весовая категория - 38 кг.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и ценными призами. Тренера и спортсмены выражают огромную благодарность родителям за организацию поездки на соревнования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев