Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Победительницей конкурса «Самое красивое лицо мира» стала 22-летняя россиянка

Обладательницей престижного титула «Самое красивое лицо мира» стала 22 - летняя красавица из Красноярска. Алена Раева обошла 59 конкуренток из Азии и Африки, Америки и Европы. Конкурс состоялся в Монголии.

Девушка учится на журналиста в Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов, работаем корреспондентом и ведущей в телекомпании «Афонтово» в Красноярске. По ее признанию, она никогда себя не считала красивой, в школе носила очки, была небольшого роста, очень худенькая.

«На конкурсе меня поддержали мама и сестра, они мне всегда помогают, и мой молодой человек, - рассказала Алена. - Национальный костюм, в котором я предстала перед жюри, мы делали вдвоем с мамой. Она мне сшила платье, а я, орудуя плоскогубцами, собирала из лески кокошник.

Как сообщает «МК», призов на конкурсе было очень много. Но, конечно же, самым значимым для Алены стала корона. Еще ей вручили денежный приз и подарили замечательную картину, которую специально для победительницы написал известный в Монголии художник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев