Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Под знаком какого животного пройдет новый 2021 год

Хозяйкой уходящего високосного года была Белая Крыса

По легенде, хитроумная Мышь (Крыса) опередила Быка, первой попав на благословение Будды. Поэтому именно с нее отсчитывают двенадцать знаков, движущихся по кругу. Следом за ней идет Белый Металлический Бык, так что грядущий 2021 год пройдет под символом этого благородного и мудрого животного. Согласно правилам китайского летоисчисления, начнется он 12 февраля, а завершение придется на последний январский день 2022 года. Но в России новогодний праздник приходит в ночь на 1 января – именно в эту дату он и будет у нас традиционно отмечаться.

В отличие от своенравной и непредсказуемой Крысы, добродушный Бык не приемлет беспорядка и излишней суеты. Он консерватор, но в разумных пределах, не чуждается прогрессивных идей, при этом отличается спокойствием и мудростью. Он любит комфорт и достаток, но не почивает на лаврах, а планомерно добивается благополучия и поставленных целей. Бык – труженик, ценит ответственность, профессионализм, поэтому тем, кто желает сделать карьеру, можно рассчитывать на покровительство этого животного.

Удачны будут разные начинания, так в грядущем году что стоит не только задуматься о новых проектах, идеях, но и приступить к реализации. Можно ожидать хорошего урожая, пополнения в семье, успешного продвижения бизнеса.

Источник 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев