Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Подопечные Камскополянского психоневрологического интерната посмотрели новогоднее представление

Вчера подопечные Камскополянского Психоневрологического интерната посмотрели удивительное театрализованное представление по мотивам сказки Эдуарда Успенского «Отпуск Деда Мороза». Чудо-сказка подготовлена специалистами Центра детского творчества «Радуга» совместно с работниками культурного центра «Чулман-Су».

Представление вызвало яркие эмоции и впечатления у зрителей. По окончании сказки подопечные даже не хотели расставаться с артистами.

- Сказка прошла на «Ура!». Для наших обеспечиваемых она стала настоящим всплеском положительных эмоций, - дает комментарий воспитатель Ольга Анисимова. - Столько юмора, столько смеха вызвали действия артистов. Разнообразил представление живой диалог зрителей и артистов. Спасибо большое всем артистам и организаторам представления. Мы очень рады, что в Камских Полянах есть коллективы, готовые просто от души разнообразить жизнь наших подопечных.

Артисты творческой группы восхищали своим артистизмом, мастерством, талантами перевоплощений. С самого начала представления они увлекли зрителей в волшебный мир своих приключений. Восторгом, весельем, радостью озарялись лица присутствующих. «Чудо-сказка!», - так обменивались своими мнениями друг с другом после представления проживающие интерната. По окончании праздника все желающие с удовольствием фотографировались с полюбившимися персонажами: Полицейским, Кощеем Бессмертным, Бабой Ягой, Снегурочкой и Дедом Морозом.

- Очень благодарные зрители, тепло и весело нас встречали, активно воспринимали сказку, - говорит Надежда Хаткевич, исполнявшая в сказке роль Бабы Яги. - Действительно, не хотели расставаться, приглашали в гости. Для нас, артистов, самый щедрый подарок - это искренние слова зрителей. А эти зрители благодарили нас от души!

Прощаясь со зрителями, артисты поздравили их с наступающим Новым годом, пожелав успехов и благополучия в грядущем году.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев