Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Итоги акции "Рекорд Победы", посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

С 23 апреля по 8 мая в Детско-юношеской спортивной школе №5 Камских Полян прошла общественная акция «Рекорд Победы», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В акции приняли участие не только воспитанники школы, но и тренера и директор. До 9 мая наши воспитанники должны были отжаться 25 568 раз -...

С 23 апреля по 8 мая в Детско-юношеской спортивной школе №5 Камских Полян прошла общественная акция «Рекорд Победы», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В акции приняли участие не только воспитанники школы, но и тренера и директор. До 9 мая наши воспитанники должны были отжаться 25 568 раз - по числу мирных дней, прожитых людьми после окончания Великой Отечественной войны. В акции «Рекорд Победы» приняли участие: директор ДЮСШ №5 - Габдульбаров Р.М., тренер-преподаватель по боксу - Минагулов Д.С., тренер-преподаватель по тхэквондо - Кузяхметов А.А., учащиеся секции тхэквондо (тренера-преподаватели Габдульбаров Р.М., Кузяхметов А.А.), учащиеся секции бокса (тренера-преподаватели Гирфанов Р.М., Минагулов Д.С.), учащиеся секции баскетбола (тренера-преподаватели Шакирова Д.С., Костенкова З.Д., Мичурина Н.П.), учащиеся секции футбола (тренер-преподаватель Кузьяхмедов Р.Ш.), учащиеся секции художественной гимнастики (тренер-преподаватель Жданова Н.А.)

За время проведения (7 дней) акции «Рекорд Победы» отжались 442 человека.

- И воспитанники ДЮСШ №5 и тренера-преподаватели с большим удовольствием приняли участие в проведении акции «Рекорд Победы», и не для рекорда, а для наших ветеранов. Каждый участник акции отжимался, чтобы показать, что все мы помним великий подвиг наших дедов, отцов, матерей, сестер. Мы хотим сказать большое спасибо всем тем, кто защищал нашу Родину, кто не дал врагам топтать нашу землю. И мы не забудем наших героев, которые подарили нам чистое, ясное, светлое небо над головой. Спасибо вам огромное, наши дорогие ветераны! Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и побольше радостных и счастливых дней! - Рустам Маратович Габдульбаров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев