Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Погибшие в страшной аварии три девушки дружили с детства

Наталья, Галина и Анна находились в такси, когда в автомобиль на полной скорости врезался «Мерседес». От полученных травм девушки погибли на месте. Известно, что подруги возвращались домой из гостей. Водитель, находящийся за рулем такси, также скончался.

Две девушки были родными сестрами. Как рассказала корреспонденту 31tv.ru близкий друг семьи, Наталья, Галина и Анна дружили со школы. Они родились в поселке Увельский Челябинской области, вместе учились, занимались спортом. Поскольку девушки всегда были неразлучны, в Челябинск они приехали тоже вместе.

Происшествие вызвало большой резонанс. Cмертельная авария произошла в Челябинске ночью 29 октября на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы 40-летия Победы. Мерседес на большой скорости выехал на красный сигнал светофора и врезался в такси. Удар был такой силы, что отечественную легковушку буквально впечатало в железобетонный столб на обочине. Водитель и три пассажирки ВАЗа скончались на месте. Предполагаемого виновника аварии отправили в СИЗО на 2 месяца. Мужчине грозит до 9 лет колонии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X