Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Прогноз погоды на 24 апреля

Сегодня облачная погода продержится весь день. Утренний сильный дождь днем может ослабнуть, но не успокоится до позднего вечера. Cегодня столбик термометра поднимется от +2 до +7 °C. Атмосферное давление будет на уровне 740 мм.рт.ст, юго-западный ветер до 8 м/с. Если смотреть проноз погоды на ближайшую неделю, то синоптики не обещают...

Сегодня облачная погода продержится весь день. Утренний сильный дождь днем может ослабнуть, но не успокоится до позднего вечера. Cегодня столбик термометра поднимется от +2 до +7 °C. Атмосферное давление будет на уровне 740 мм.рт.ст, юго-западный ветер до 8 м/с. Если смотреть проноз погоды на ближайшую неделю, то синоптики не обещают потепления. Например, вчера утром камполянцев удивил выпавший снег, а сегодня сильный ветер и дождь.

Народный прогноз погоды: 24 апреля почитается память святого мученика Антипа, епископа Пергамо-Асийского. Антипу называли Половодом и говорили: «Антип воды распустил», «Антип без воды (холод) - закрома без зерна (лето плохое)». Наши предки заметили: «если к этому дню воды не вскрылись, то весна поздней будет и лето плохим простоит». Если утром мороз, а днём пошёл снег, то ещё целый месяц будет холодно. В этот день медведь из берлоги выходит.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев