Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Погреться в Ледовом...

Спешат любители покататься на коньках. Тем более этому способствуют низкая температура на улице и длительные зимние каникулы. Гостеприимный дворец «Олимпия» в Камских Полянах давненько не принимал на своем ледовом поле такого большого количества любителей покататься. Действительно, катание на коньках остается как очень популярным видом спорта, которым с удовольствием занимаются и...

Спешат любители покататься на коньках. Тем более этому способствуют низкая температура на улице и длительные зимние каникулы. Гостеприимный дворец «Олимпия» в Камских Полянах давненько не принимал на своем ледовом поле такого большого количества любителей покататься.

Действительно, катание на коньках остается как очень популярным видом спорта, которым с удовольствием занимаются и взрослые, и дети, так и замечательным развлечением, которому очень приятно посвятить часть свободного времени.

Если вы до сих пор даже и не думали о том, чтобы присоединиться к числу его любителей, никогда не поздно это сделать. Кататься на коньках, как и танцевать, можно научиться в любом возрасте. Кроме того, что катание на коньках заставляет больше двигаться, оно улучшает осанку, координацию, владение телом, делает движения пластичнее и выразительней. А сколько позитива, бодрости! Раскрасневшиеся щечки, сверкающие глазки, ослепительные улыбки - лучшая реклама активного и здорового образа жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев