Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Полицейские Нижнекамского района получили награды от Владимира Путина

Начальник Управления МВД России по Нижнекамскому району, полковник полиции Айрат Садыков на оперативном совещании личного состава вручил своим коллегам памятные медали и благодарственные письма от президента Российской Федерации Владимира Путина. Нижнекамские полицейские были отмечены наградами главы государства за значительный вклад в охрану общественного порядка в периоды проведения всемирной летней Универсиады...

Начальник Управления МВД России по Нижнекамскому району, полковник полиции Айрат Садыков на оперативном совещании личного состава вручил своим коллегам памятные медали и благодарственные письма от президента Российской Федерации Владимира Путина.

Нижнекамские полицейские были отмечены наградами главы государства за значительный вклад в охрану общественного порядка в периоды проведения всемирной летней Универсиады в Казани в 2013 году, а также зимних Олимпийских и паралимпийских игр в г. Сочи в 2014 году. В числе награжденных 57 сотрудников Управления МВД России по Нижнекамскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев