Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Поселок все хорошеет…

Камские Поляны продолжают свое преображение: на территории нового сквера Молодежный и парка Победы появились новые зеленые насаждения, благодаря чему излюбленные места отдыха горожан стали еще более благоустроенными и экологичными. Директор ООО «КомСервис-КП» Михаил Краснов: - На сегодняшний день мы высадили порядка 50 саженцев сосен и 25 саженцев елей. На этом...

Камские Поляны продолжают свое преображение: на территории нового сквера Молодежный и парка Победы появились новые зеленые насаждения, благодаря чему излюбленные места отдыха горожан стали еще более благоустроенными и экологичными.

Директор ООО «КомСервис-КП» Михаил Краснов: - На сегодняшний день мы высадили порядка 50 саженцев сосен и 25 саженцев елей. На этом мы не останавливаемся, ждем дождливой погоды, которая наиболее благоприятна для посадки хвойных деревьев. До 15 октября планируем облагородить поселковые улицы еще большим количеством новых посадок. Ранее высаженные хрупкие саженцы уже приживаются на новых местах.

Наталья Малышева, жительница поселка: - Это очень здорово! Уже сейчас эти маленькие елочки гармонично влились в пейзажи поселковых парков и улиц. А через несколько лет, когда они подрастут, будут радовать камполянцев еще больше! Ведь они являются не только украшением города, но и очищают окружающую среду. Я очень рада, что наш уютный поселок становится все зеленее и благоустроеннее!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев