Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Посинформ» - хороший подарок!

Главный специалист Камскополянского многофункционального центра Зария Гатина приняла участие в республиканской акции «Подари подписку», инициатором которой является АО «Татмедиа».

Большая часть клиентов МФЦ - это представители социально незащищенных категорий граждан: инвалиды, ветераны, пенсионеры, малоимущие. Специалисты от души встречают клиентов, искренне помогают, поддерживают их. Один из примеров помощи - подписка на единственную поселковую газету «Посинформ». Сотрудники МФЦ с большим удовольствием выписывают газету для себя и подписывают людей с ограниченными возможностями.

- «Посинформ» - очень нужная газета, - комментирует Зария Гатина. - Без газеты Камским Полянам чего-то не хватало бы. На страницах газеты публикуются все новости поселка и нашего района. Очень хорошо освещаются праздники, различные мероприятия, рассказывается о хороших людях. Каждый почерпнет для себя что-то нужное и полезное. А для одиноких и пожилых людей или людей с ограниченными возможностями здоровья чтение газеты - это хорошее общение. Со страниц «Посинформа» они увидят фотографии земляков и хотя бы на миг почувствуют себя на праздниках или мероприятиях. А что им еще нужно для счастья! Так пусть же наш подарок - газета «Посинформ» - порадует нескольких наших клиентов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X