Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

«ПОСИНФОРМ» : ИЗ АУТСАЙДЕРОВ - В ХОРОШИСТЫ!

Газета «ПОСИНФОРМ» основана в Камских Полянах в 1990 году, и на протяжении более 25 лет является летописью для своего родного городка. Сегодня на дворе июнь - близится к завершению подписная кампания на второе полугодие 2017 года. Однако, за последний период времени наша газета по подписке находилась на низкой ступени по...

На сегодняшний день, заручившись поддержкой Главы пгт Камских Полян, Александра Павлова, руководителя исполкома Рината Салахутдинова, а также благодаря понимаю руководителей организаций и предприятий, сотрудников, которые откликнулись на призыв - поддержать свою единственную поселковую газету, «ПОСИНФОРМ» на этой неделе вышел в «хорошисты!» Наши постоянные и новые подписчики также являются нашей надеждой и поддержкой.

Уважаемые камполянцы, а также обращаемся к каждому руководителю организации и предприятия Камских Полян, где подписная активность сотрудников достаточно низкая; предпринимателям и депутатам - поддержите единственную поселковую газету «ПОСИНФОРМ». Оформить подписку можно в редакции газеты по адресу: д.1/11а, или пригласить агента по подписке по телефону: 33-60-60. Подпишите своих родных и близких - будьте в курсе последних новостей города!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев