Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

«ПОСИНФОРМ» - любимая газета!

Газета «ПОСИНФОРМ» основана в Камских Полянах в 1990 году, и на протяжении более 25 лет является летописью для своего родного городка. Сегодня на дворе июнь - близится к завершению подписанная кампания на второе полугодие 2017 года.

Свою активную позицию в ходе подписной компании показали депутаты - оформили подписку для тружеников тыла: Егоров О.Н. (округ №11) перечислил средства для 5 тружеников тыла; Рябцова Н.А. (округ №10) - подписала одного труженика тыла.; Зайнуллин Р.Г. (округ №3) - одного пенсионера.; Ухандеева Л.М. (округ №2) - 2 труженика тыла.; Кузнецов В.Б. (округ №9) - 5 тружеников тыла.; Деулин С.К. ( округ №13) - 5 тружеников тыла.; Павлов Д.И. (округ №14) - 6 тружеников тыла и одного пенсионера.

Уважаемые камполянцы, а также обращаемся к каждому руководителю организации и предприятия Камских Полян, предпринимателям и депутатам - поддержите единственную поселковую газету «ПОСИНФОРМ». Оформить подписку можно в редакции газеты по адресу: д.1/11а, или пригласить агента по подписке по телефону: 33-60-60. Подпишите своих родных и близких - будьте в курсе последних новостей города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев