Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

"Посинформ" поздравляет первого победителя фотоконкурса "Моя дача -2015"

В период с августа по сентябрь в фотоконкурсе «Моя дача - 2015» была выявлена победительница, ей оказалась Юлия Тарасова, сегодня редакцией «Посинформ» ей был вручён памятный сувенир! ПОЗДРАВЛЯЕМ! А вам дорогие читатели, мы напоминаем! Фотоконкурс продолжается, приглашаем вас, приносите в редакцию свои фотоработы. Это могут быть снимки необычных или рекордных...

В период с августа по сентябрь в фотоконкурсе «Моя дача - 2015» была выявлена победительница, ей оказалась Юлия Тарасова, сегодня редакцией «Посинформ» ей был вручён памятный сувенир!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

А вам дорогие читатели, мы напоминаем! Фотоконкурс продолжается, приглашаем вас, приносите в редакцию свои фотоработы. Это могут быть снимки необычных или рекордных овощей и фруктов, выращенных вашими трудами, рецепт + фото овощных заготовок, которые вы готовите на зиму, фото садовых участков и отдельных красивых уголков вашего сада, а также домашних питомцев на даче. Главное условие фотоконкурса - снимок должен передавать настроение, нести чуть больше, чем просто информацию.

И не забывайте ставить свои лайки за участников в нашей группе "И.Ц."Посинформ" в папке фотографий "Моя дача - 2015".

Итоги фотоконкурса «Моя дача - 2015» будут подведены 4 декабря!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев