Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Последний год и, прощай, школа!

Последний год в школе проведут одиннадцатиклассники. Как быстро время пролетело! Последний год со школьными друзьями, с учителями и, можно сказать, с родителями. Пролетит этот год, и шагнут бывшие школьники во взрослую жизнь. Гузель Мазитова, ученица 11 класса школы №2: - Да, уже становится грустно, грустно до слез. Даже не верится,...

Последний год в школе проведут одиннадцатиклассники. Как быстро время пролетело! Последний год со школьными друзьями, с учителями и, можно сказать, с родителями. Пролетит этот год, и шагнут бывшие школьники во взрослую жизнь.

Гузель Мазитова, ученица 11 класса школы №2: - Да, уже становится грустно, грустно до слез. Даже не верится, что впереди нас ждут расставания с одноклассниками, с учителями, к которым уже так привыкли, как к родным людям. Совсем не хочется расставаться. Сам год будет очень напряженным, тяжелым: подготовка к экзаменам, волнения, ЕГЭ, потом поступление. Но трудности, мне кажется, нас сблизят еще больше. Желаю всем своим одноклассникам усердия, веры в себя и успехов! Все будет хорошо!

Антонина Семенова, мама выпускника школы: - 1 сентября как увидела сына в костюме (такой взрослый, возмужавший), так не сдержалась, заплакала. Ведь через год предстоит ему покинуть родительский дом, начнется учеба в институте. Уже начнется взрослая жизнь. А этот год для нас для всех будет очень сложным. Всей семьей ЕГЭ будем сдавать, всей семьей будем нервничать, волноваться. Но, я думаю, преодолеем все трудности, если будем вместе. Желаю терпения всем родителям, а трудолюбия всем выпускникам!

Ирина Потапова, учитель начальных классов, классный руководитель 4Б класса школы №2: - Для моих четвероклассников этот год будет нелегким. Через год они шагнут в более взрослую жизнь. Так что я чувствую большую ответственность за собой. Надеюсь, что в дальнейшем каждый из них найдет свое место в жизни. Главное, чтобы все наши дети были здоровы. Хочется в очередной раз напомнить родителям: будьте, пожалуйста, внимательны к своим детям, старайтесь их всегда понять, помогайте им!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X