Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Поспешите с подпиской на любимую газету!

30 июня заканчивается подписка на 2 полугодие 2016 года на всю печатную периодику.

На республиканские издания можно подписаться на почте, на портале Госуслуг Татарстана или на сайте «Почта России», где нужно выбрать название издания, указать срок подписки и оплатить заказ банковской картой.

По итогам подписной кампании печатные издания не уступают Интернету. Но, как бы прискорбно это не звучало, читать периодику камполянцы стали намного меньше.

- Если сравнивать с прошлым годом, подписка на республиканские газеты и журналы уменьшилась на 30%, - дает комментарий заведующая Камскополянским почтовым отделением» Галина Аксенова. - Это нас, конечно, огорчает. Одна надежда остается на постоянных подписчиков. А среди них большая часть - пенсионеры. Молодежь предпочитает черпать информацию о происходящих событиях в обществе из Интернета. Да и лето, пора горячая, дает о себе знать - огороды, отпуска, в общем, населению не до газет и журналов.

К завершению подходит и республиканская акция «Подпиши родных, подпиши близких», последний день которой - 25 июня. Радует тот факт, что камполянцы, хотя и не в большом количестве, тем не менее, приняли участие в акции и подарили своим родным и близким подписку на местное издание - газету «Посинформ».

- Все чаще и чаще мы слышим от читателей, что наша местная газета «Посинформ» меняется в лучшую сторону, с каждым номером становится все интереснее и интереснее, - дает комментарий о ходе подписной кампании офис-менеджер Информационного центра «Посинформ» Любовь Тимушова. - Коллектив редакции это очень радует. Подписная кампания идет своим чередом. Постоянные подписчики остаются верны своей газете. За это им огромное спасибо! Но есть один «минус» - это стоимость подписки, которая устраивает не всех, в частности, пенсионеров. Но, несмотря на это, желая быть в курсе всех поселковых событий, газету камполянцы продолжают выписывать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев