Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории по объекту «Газопровод высокого и низкого давления для снабжения производственной базы ООО фирма «Термокам»

В целях устойчивого развития территории, руководствуясь статьями 41-46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановляю:

1.Приступить к разработке документации по проектам планировки и проектам межевания территории объекта: «Газопровод высокого и низкого давления для снабжения производственной базы ООО фирма «Термокам» в Нижнекамском муниципальном районе Республики Татарстан согласно приложению 1.

2. Определить порядок и сроки проведения работ по проекту планировки с проектом межевания в Нижнекамском муниципальном районе Республики Татарстан согласно приложению 2
3. Отделу по связям с общественностью и средствам массовой информации обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, в печатных средствах массовой информации.        
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ – Хазиева Р.А.

А.Г. Сайфутдинов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев