Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление Главы Камских Полян Александра Павлова

Дорогие камполянцы! От всей души поздравляю с Новым 2016 годом и наступающим Рождеством Христовым! Новый год - это особый праздник, самый долгожданный, самый любимый, и всегда связанный с надеждами на лучшее. Мы с благодарностью провожаем уходящий 2015 год, который был наполнен трудами и заботами. С нами обязательно останутся тот опыт,...

Дорогие камполянцы!

От всей души поздравляю с Новым 2016 годом и наступающим Рождеством Христовым!

Новый год - это особый праздник, самый долгожданный, самый любимый, и всегда связанный с надеждами на лучшее. Мы с благодарностью провожаем уходящий 2015 год, который был наполнен трудами и заботами. С нами обязательно останутся тот опыт, те успехи, достижения и победы, которые он принес. Позвольте поблагодарить всех, кто внес свою трудовую лепту в развитие нашего города, принимал участие в подготовке и проведении общепоселковых мероприятий, защищал честь Камских Полян в спортивных соревнованиях и творческих конкурсах, работал и учился во благо своей маленькой родины.

В 2015 году в Камских Полянах появились новые зоны отдыха, обновлен Монумент Победы, что крайне важно в год 70-летия Великой Победы, проведена объемная работа в сфере ЖКХ по капитальному ремонту жилого фонда и инфраструктуры, преобразилась после капитального ремонта школа №1. И это лишь видимая часть сделанного.

Мы вступаем в новый 2016 год с большими планами. Несмотря на продолжающийся экономический кризис и мировую политическую напряженность, Республика Татарстан продолжает оставаться одним из самых стабильных регионов в стране, и в этом есть залог надежды и для Камских Полян. Сегодня наш маленький город находится в сфере пристального внимания и поддержки со стороны руководства республики, Нижнекамского муниципального района. Это придает сил, вселяет уверенность в будущем.

Пусть 2016-й будет таким же созидательным, щедрым на интересные идеи и проекты, пусть каждый день наступившего года открывает новые перспективы, а рядом всегда остаются близкие люди, хорошие друзья и надежные партнеры!

Не сомневаюсь, что оптимизм, присущий камполянцам, каждодневные усилия и стремления к поставленным целям обя­зательно дадут результат. Вместе мы справимся с самыми большими и трудными задачами, воплотим в жизнь все задуманное. Главное, никогда, ни при каких обстоятельствах не терять веры, присутствия духа и не опускать рук!

От души хочется пожелать тепла и благополучия каждому дому, каждой семье, каждому жителю Камских Полян! Крепкого здоровья, любви и счастья вам и вашим близким!

Радостного Нового Года! Светлого Рождества Христова!

Александр Павлов

Глава

муниципального образования

«пгт Камские Поляны»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев