Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление Главы Нижнекамского муниципального района, Мэра Нижнекамска Айдара Метшина

Уважаемые работники нефтегазохимической промышленности и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Этот день занимает особое место в череде дат, отмечаемых в нашем городе, где жизненный выбор многих связан с этой нелегкой профессией. Благополучие и благосостояние нашей республики и Нижнекамска во многом зависят от интенсивного развития топливно-энергетического комплекса, а успехи...

Уважаемые работники нефтегазохимической

промышленности и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот день занимает особое место в череде дат, отмечаемых в нашем городе, где жизненный выбор многих связан с этой нелегкой профессией. Благополучие и благосостояние нашей республики и Нижнекамска во многом зависят от интенсивного развития топливно-энергетического комплекса, а успехи нефтегазодобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности позволяют осуществлять важнейшие программы, обеспечивая сохранение и рост экономического потенциала Нижнекамска, создавая условия для дальнейшего поступательного движения вперед.

Обеспечивая уверенный рост основных показателей деятельности, вы продолжаете освоение новых технологий, развиваете отраслевую науку. Неоценим вклад нефтяников в социальную сферу Нижнекамска, они являются участниками большинства культурно-массовых мероприятий, благотворительных акций.

В этот праздничный день от всей души желаю вам и вашим семьям доброго здоровья, благополучия и процветания. Пусть ваш трудовой и жизненный путь сопровождают успех и удача, а ваши дома будут согреты теплом родного очага, вниманием и заботой близких.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев