Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне Главы муниципального образования "пгт Камские Поляны" А.Павлова

Дорогие ветераны войны и труженики тыла! Дорогие жители Камских Полян! Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником - 70-летием Победы в Великой Отечественной войне! День 9 Мая 2015 года - особенный, юбилейный. Сам праздник Победы всегда был и остается особенным для каждого человека в нашей стране, несмотря на то, победный...

Дорогие ветераны войны и труженики тыла!

Дорогие жители Камских Полян!

Сердечно поздравляю вас

с главным государственным праздником -

70-летием Победы в Великой Отечественной войне!

День 9 Мая 2015 года - особенный, юбилейный. Сам праздник Победы всегда был и остается особенным для каждого человека в нашей стране, несмотря на то, победный май 1945 года и сегодняшний праздник разделяют десятилетия. Мы всегда будем помнить этот день, как день спасения человечества.

В этот день мы чтим память тех, кто отдал жизнь в борьбе с фашизмом за дело мира, поздравляем тех, кто прошел всю войну и вынес Победу на своих плечах, тех, кто не покладая рук трудился в тылу.

Эта Победа общая, одна на всех, как один на всех этот хрупкий мир, как один на всех наш общий дом - наша планета.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Низкий вам поклон за ваш ратный подвиг, трудовую доблесть, силу духа и подаренный мир! Крепкого вам здоровья, покоя и благоденствия, заботы и внимания близких, тепла и сердечности окружающих!

С праздником Великой Победы, дорогие камполянцы! Давайте беречь мир в благодарность перед поколением победителей, во имя наших детей и внуков, во имя будущего!

Глава муниципального образования «пгт камские Поляны» Александр Павлов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев