Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне Главы Нижнекамского муниципального района, Мэра Нижнекамска А. Метшина

Дорогие ветераны и труженики тыла, дети войны! Уважаемые нижнекамцы! От всего сердца поздравляю вас с самым знаменательным праздником - 70-летием Победы в Великой Отечественной войне! Для каждого из нас 9 мая - особый праздник, радостный и скорбный одновременно. В эти дни мы вспоминаем своих отцов и дедов, ветераны вспоминают своих...

Дорогие ветераны и труженики тыла, дети войны!

Уважаемые нижнекамцы!

От всего сердца поздравляю вас с самым знаменательным праздником - 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Для каждого из нас 9 мая - особый праздник, радостный и скорбный одновременно. В эти дни мы вспоминаем своих отцов и дедов, ветераны вспоминают своих братьев и сестер, своих друзей и однополчан. Победа в Великой Отечественной войне досталась нашему народу огромной ценой, это был подвиг, который ежедневно, ежечасно совершали фронтовики и труженики тыла.

Судьбы ветеранов - это самый лучший пример для подражания молодому поколению. Мы благодарны за очень важную и нужную работу по патриотическому воспитанию, которую они проводят на протяжении десятилетий в школах и на предприятиях, через советы ветеранов и молодежные организации.

Пройдут годы, сменятся поколения. Но неизменной останется память, и неизменным останется подвиг нашего народа.

От всего сердца желаю ветеранам здоровья, активного долголетия, внимания и заботы близких, а всем нижнекамцам - мира, благополучия, счастья и успехов во всем!

Глава Нижнекамского муниципального района, Мэр Нижнекамска А. Метшин

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев