Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление с Днем молодежи от Главы Камских Полян

Уважаемые жители Камских Полян, юноши и девушки! Поздравляю вас с Днем молодежи! Молодежь Камских Полян является активным участником всех социально-экономических, спортивных и культурных процессов, происходящих на территории нашего поселка. Молодость - это время дерзаний, поисков, открытий и достижений. Энергия, энтузиазм, творческий подход к любому делу, лидерские качества помогают вам добиваться...

Уважаемые жители Камских Полян, юноши и девушки!

Поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодежь Камских Полян является активным участником всех социально-экономических, спортивных и культурных процессов, происходящих на территории нашего поселка. Молодость - это время дерзаний, поисков, открытий и достижений. Энергия, энтузиазм, творческий подход к любому делу, лидерские качества помогают вам добиваться намеченных целей, делают жизнь молодежи более яркой и содержательной.

Верю, что вам удастся и в будущем найти применение своим способностям, талантам, самым амбициозным планам, в том числе в плане развития и процветания Камских Полян. Успех каждого из вас, ваши победы - залог движения вперед всего общества.

Желаю вам успехов в достижении жизненных целей, любви, счастья, благополучия и отличного праздничного настроения в День молодежи!

Александр Павлов

Глава муниципального образования

«пгт Камские Поляны»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев