Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление с Днем работника культуры от главы Камских Поляны Александра Павлова

Уважаемые работники культуры! Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником - Днем работника культуры! Специалисты творческих направлений культурного центра «Чулман-Су», сотрудники музеев и библиотек, солисты и коллективы художественной самодеятельности, писатели и поэты, художники - все вы истинные подвижники и энтузиасты. Своим трудом вы сохраняете и преумножаете непреходящие ценности - величие...

Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Специалисты творческих направлений культурного центра «Чулман-Су», сотрудники музеев и библиотек, солисты и коллективы художественной самодеятельности, писатели и поэты, художники - все вы истинные подвижники и энтузиасты.

Своим трудом вы сохраняете и преумножаете непреходящие ценности - величие родного языка и литературы, культурные и национальные традиции нашей малой родины, дарите людям возможность соприкосновения с прекрасным.

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный, такой важный и нужный труд, за постоянный творческий поиск и верность избранному делу! От всей души желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Александр Павлов

Глава

муниципального образования

«пгт Камские Поляны»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев