Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление с Днем Республики

Уважаемые жители Камских Полян! Сердечно поздравляем вас с Днем Республики! 30 августа - особая дата в становлении государственности Татарстана. В этот день в 1990 году Верховный Совет республики принял декларацию о государственном суверенитете Татарской ССР. Знаковое для республики событие определило ее современное государственно-правовое устройство и общественно-политический облик, стало толчком для...

Уважаемые жители Камских Полян!

Сердечно поздравляем вас с Днем Республики!

30 августа - особая дата в становлении государственности Татарстана. В этот день в 1990 году Верховный Совет республики принял декларацию о государственном суверенитете Татарской ССР.

Знаковое для республики событие определило ее современное государственно-правовое устройство и общественно-политический облик, стало толчком для возрождения самосознания нации как единой могучей созидательной силы.

Сегодня Республика Татарстан является одним из самых развитых инновационных регионов страны, занимая ключевые позиции в нефтехимической, машиностроительной и строительной отраслях, сфере информационных технологий, многих других индустриях и областях.

Ваши труд, знания и опыт, уважаемые жители Камских Полян, также, как всех остальных жителей республики, служили и служат благу и процветанию родного Татарстана, укреплению его социально-экономической мощи.

При этом главной государственной задачей остается повышение качества жизни татарстанцев, обеспечение всех их прав и свобод, гарантированных Конституциями Российской Федерации и Республики Татарстан.

Дорогие земляки, в этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, добра и благополучия, новых трудовых достижений во благо нашей республики!

Исполнительный комитет

муниципального образования

«пгт Камские Поляны»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев