Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление с Днём города от редакции газеты "Посинформ"

Дорогие жители и гости поселка! От всей души поздравляем Вас с замечательным праздником - Днем города! У каждого из нас есть дорогой сердцу уголок, наша малая Родина - для нас это - Камские Поляны. Наш поселок является неотъемлемой частью Нижнекамского района и является источником силы и вдохновения, дарит нам радость...

Дорогие жители и гости поселка! От всей души поздравляем Вас с замечательным праздником - Днем города!
У каждого из нас есть дорогой сердцу уголок, наша малая Родина - для нас это - Камские Поляны. Наш поселок является неотъемлемой частью Нижнекамского района и является источником силы и вдохновения, дарит нам радость общения с замечательной природой, с лесом, с рекой Кама, с родными и близкими.

Желаем всем жителям города крепкого здоровья и благополучия, а поселку - открытия новых предприятий, развития производства, новых красивых зданий. Пусть наш поселок только процветает, а каждый, кто приезжает к нам, восхищается его красотой и уютом! Доброго здоровья и отличного настроения Вам и Вашим близким!

Все мы любим свой молодой, зеленый поселок просто за то, что он есть, а мы в нем живем, трудимся, растим детей, радуемся жизни. Пусть наш поселок будет всегда цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и благополучием!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев