Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление с Днём прав человека

Ежегодно 10 декабря официально отмечается День прав человека Инициатором ввода данного праздника является Генеральная Ассамблея ООН, которая впервые в 1950 году на Пленарном заседании выступила с предложением об утверждении Дня прав человека. Дата празднования Дня прав человека выбрана не случайно, она была приурочена ко дню принятия Всеобщей декларации прав человека...

Ежегодно 10 декабря официально отмечается День прав человека

Инициатором ввода данного праздника является Генеральная Ассамблея ООН, которая впервые в 1950 году на Пленарном заседании выступила с предложением об утверждении Дня прав человека.

Дата празднования Дня прав человека выбрана не случайно, она была приурочена ко дню принятия Всеобщей декларации прав человека в 1948 году. Утвержденная декларация стала первым официальным документом международного формата, который защищает права и свободы человека.

День прав человека - это международный праздник для всего человечества, для представителей всех национальностей. Праздник, направленный на формирование и поддержание демократических свобод во всем мире, на поддержание безопасности и защите прав человека.

Права и свободы - самое ценное, что может даровать своим гражданам государство. Нарушение прав, дискриминация по каким бы то ни было признакам недопустимы и преступны.

Чрезвычайно важно, чтобы все люди не просто знали свои права, а реально их осознавали и решительно отстаивали.

Я поздравляю всех с днем прав человека!
Желаю всем стабильности и мира, настойчивости в отстаивании своих прав и свобод. Пусть права человека никогда не будут ущемлены!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев