Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление с днём воспитателя и работников дошкольного образования!

Уважаемые воспитатели, работники дошкольного образования! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Дошкольный возраст - один из самых ответственных периодов в жизни каждого ребенка, когда формируется личность, закладываются нравственные ориентиры, определяются духовные ценности, прививаются навыки к труду, раскрываются таланты. Очень важно, чтобы в эти годы наряду с семьей рядом...

Уважаемые воспитатели,

работники дошкольного образования!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Дошкольный возраст - один из самых ответственных периодов в жизни каждого ребенка, когда формируется личность, закладываются нравственные ориентиры, определяются духовные ценности, прививаются навыки к труду, раскрываются таланты. Очень важно, чтобы в эти годы наряду с семьей рядом с ребенком находились мудрые, ответственные, внимательные и терпеливые воспитатели, заботливые работники сферы дошкольного образования.

Именно такие преданные своему делу профессионалы, отзывчивые и любящие «вторые мамы» работают в дошкольных учреждениях Камских Полян. С неизменной улыбкой, неиссякаемой фантазией и искренним желанием воспитывать в детях доброту, любознательность и чувство прекрасного, вы трудитесь во благо подрастающего поколения и своего родного города.

Примите слова огромной благодарности за верность своей профессии и высокую самоотдачу! Отдельные слова признательности ветеранам отрасли, задавшим высокую планку дошкольному воспитанию в Камских Полянах!

Крепкого здоровья вам и вашим близким, истинного удовлетворения от своей работы, мира, любви и благополучия! С праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев