Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление с майскими праздниками

Дорогие камполянцы! От всей души поздравляю Вас с праздником Весны и Труда! Этот праздник, который мы отмечаем 1 Мая, одинаково любим всеми и по праву считается народным. Для людей старшего поколения он по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи - предвестие весны, созидающую силу природы и человека. Труд - основа наших...

Дорогие камполянцы!

От всей души поздравляю Вас с праздником Весны и Труда!

Этот праздник, который мы отмечаем 1 Мая, одинаково любим всеми и по праву считается народным. Для людей старшего поколения он по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи - предвестие весны, созидающую силу природы и человека.

Труд - основа наших надежд и ожиданий, способствующий единению и сплоченности граждан, общему стремлению к миру, благополучию и процветанию.

Камполянцы всегда славились своим трудолюбием, ответственным отношением к делу, любовью к родному поселку. Благодаря совместным усилиям Камские Поляны продолжают развиваться, двигаться вперед. Решаются проблемы ЖКХ, вопросы жилищного строительства, другие социальные задачи. Хорошеют дома, улицы и дворы поселка в заботливых руках его жителей. Подрастающее поколение радует своими успехами и достижениями.

Убежден, сообща мы сможем добиваться новых позитивных результатов и уверенно смотреть в будущее. Труд каждого жителя важен и ценен для Камских Полян.

В этот день, который является для всех нас символом мира, добра и справедливости, символом уважения к честному и плодотворному труду, желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, успехов в трудовой деятельности и учебе, неиссякаемого оптимизма!

Александр Павлов, Глава муниципального образования «пгт Камские Поляны»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев