Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Праздничные дни в 2016 году

Российское правительство подписало постановление о переносе праздничных дней в 2016 году, согласно которому они будут сгруппированы по три-четыре выходных дня подряд. Новогодние каникулы продлятся 10 дней, с 1 по 10 января. Выходные дни 2 и 3 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся на 3 мая 7...

Российское правительство подписало постановление о переносе праздничных дней в 2016 году, согласно которому они будут сгруппированы по три-четыре выходных дня подряд.

Новогодние каникулы продлятся 10 дней, с 1 по 10 января. Выходные дни 2 и 3 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся на 3 мая 7 марта.

Майские праздники будут сгруппированы по четыре и три дня: с воскресенья, 30 апреля, по вторник, 3 мая, и с субботы, 7 мая, по понедельник, 9 мая. Стоит напомнить, что в ходе опроса две трети россиян (67%) высказались за сокращение новогодних праздников и перенос праздничных дней на начало мая.

На Международный женский день выделено четыре дня: с субботы, 5 марта, по вторник, 8 марта. На День защитника отечества - три дня: с воскресенья, 21 февраля, по вторник, 23 февраля.

Кроме того, летом выделены три дня на День России - с субботы, 11 июня. По понедельник, 13 июня. В ноябре на День народного единства можно будет отдохнуть с пятницы, 4 ноября, по воскресенье, 6 ноября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев