Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Преподаватель Камскополянской школы №2 Надежда Ким: «Учитель года» - это большой опыт

Преподаватель английского языка Камскополянской школы №2 с углубленным изучением отдельных предметов Надежда Ким стала участницей зонального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года - 2017». Одержав победу в муниципальном туре, она представляла Нижнекамский район на зональном этапе, который проходил в Муслюмово.


Конкурс «Учитель года» в Нижнекамске проходит ежегодно. В 2017 году в нем приняли участие около 300 педагогов из города и района. 14 апреля были объявлены итоги муниципального конкурса. Церемония награждения педагогов проходила во Дворце творчества детей и молодёжи им. И.Х. Садыкова в городе Нижнекамск.

В этот торжественный вечер все лауреаты и победители конкурса были отмечены заслуженными наградами. Дипломом II степени из рук начальника Управления образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ Вадима Матюшина была удостоена Надежда Ким.

Конкурс проходил на протяжении долгого времени. В ходе этапов конкурса Надежде Михайловне предстояло подготовить личный сайт и эссе, провести мастер-классы, педагогический совет и открытый урок.

- Естественно, были и бессонные ночи, в течение которых мне нужно было подготовиться, - поделилась впечатлениями Надежда Михайловна. - Было и волнение. Хотелось достигнуть хороших результатов, достойно справиться со всеми конкурсными испытаниями. Самое главное, мне хотелось, чтобы мою работу оценили дети. И я думаю, что мне это удалось, они были очень заинтересованы моим уроком и остались довольны. Сам конкурс дал мне большой опыт, новые идеи, которые я буду использовать в своей работе, чтобы мои ученики получали качественные знания. Эту заслугу я воспринимаю не как мою собственную, а как победу нашей учительской команды - это наша общая награда.

За многолетний педагогический стаж Надежда Михайловна была удостоена многих заслуг, о которых нам рассказала директор школы №2 Наталья Рябцова.

- Надежда Михайловна - выпускница нашей школы, - говорит Наталья Алексеевна. - Окончив высшее учебное заведение, она вернулась к нам в качестве педагога и зарекомендовала себя как очень талантливый, высокопрофессиональный специалист. Надежда Михайловна является руководителем школьного методического объедения учителей иностранных языков и классным руководителем. Она пользуется авторитетом среди коллег и учеников. Стоит отметить, что Надежда Михайловна - обладатель Гранта «Лучший учитель России». По итогам республиканского этапа этого конкурса она вышла на 1 место среди 625 педагогов Татарстана и вошла в список 1000 лучших учителей Российской Федерации. В этом году она во второй раз приняла участие в конкурсе «Учитель года» и показала замечательные результаты. Весь коллектив школы гордится таким хорошим результатом коллеги. Желаем ей дальнейших творческих успехов, чтобы все ее задумки и планы воплощались в жизнь, ученики с удовольствием посещали ее уроки, и становились ее гордостью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев