Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Пресс-Релиз за прошедшую неделю

За прошедшую неделю были выявлены водители, не предоставившие преимущество пешеходам на проезжей части- 30, перевозящих детей без детского удерживающего устройства- 32, за неуплату штрафов привлечены к ответственности, а так же пешеходы, которые переходили в неустановленном месте - 16. Количество ДТП без пострадавших- 148.

ДТП с пострадавшими:

8 октября 2018г., г. Нижнекамск, ул. 50 Лет Октября остановка «50 Лет Октября», водитель автобуса НЕФАЗ5299-30-31 1965 года рождения, по пути следования со стороны пр. Химиков в направлении ул. Спортивная,  отъезжая от автобусной остановки, перед началом движения не убедился в безопасности маневра, в результате чего произошло падение пассажирки 1942 года рождения, упала на сиденье, стояла в середине салона, направлялась к сиденью.

В результате ДТП:

•Пассажирка автобуса НЕФАЗ 1942 г.р,. доставлена в ГАУЗ НЦРМБ г. Нижнекамска.

10 октября 2018 г., г. Нижнекамск, на промышленной зоне, автодорога 4 А напротив ООО «УАТ-НКНХ», водитель автомобиля ВАЗ 111930 1991 г.р., по пути следования со стороны завода бензинов в направлении города  перед совершением обгона не убедился, что движущееся впереди т/с подало сигнал поворота налево, совершил столкновение с автомобилем КамАЗ 55111 под управлением водителя 1994 г.р., который следовал попутно.

В результате ДТП:

•Водитель автомобиля ВАЗ 111930 1991 г.р., доставлен в ГАУЗ «НЦРМБ» г. Нижнекамска.

12 октября 2018г., г. Нижнекамск, на пересечении ул. Мурадьяна – ул. Лесная, водитель автомобиля Киа Рио 1985 года рождения, следуя по ул. Лесная со стороны ул.Бызова на Т-образном перекрестке, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги, в результате чего, проехав перекресток в прямом направлении совершил съезд с проезжей части, с последующим наездом на препятствие (столб).

В результате ДТП:

Пассажирка а/м Киа Рио 1999 года рождения, с предварительным диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана левого надбровья, доставлена в ГАУЗ НЦРМБ г. Нижнекамска, не госпитализирована.

Пропаганда  ОГИБДД

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев