Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Приближается 9 мая

Сегодня в Малом зале дома Советов состоялось заседание Организационного комитета по подготовке и празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Нижнекамске и Нижнекамском муниципальном районе. На заседании были рассмотрены этапы подготовки к празднованию Победы в городе и районе, еще раз обозначены акценты и важнейшие задачи. Особое внимание Айдар...

Сегодня в Малом зале дома Советов состоялось заседание Организационного комитета по подготовке и празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Нижнекамске и Нижнекамском муниципальном районе.

На заседании были рассмотрены этапы подготовки к празднованию Победы в городе и районе, еще раз обозначены акценты и важнейшие задачи. Особое внимание Айдар Раисович обратил на то, чтобы ни один ветеран не остался без внимания - не только в день 9 мая, но и в повседневной жизни.

Основным лейтмотивом заседания стала важность подготавливаемого мероприятия - ведь сейчас средний возраст ветеранов великой Отечественной войны составляет 90(!)лет. В этом году празднование годовщины Победы должно быть особенно ярким и запоминающимся.

Также Глава Нижнекамского муниципального района, мэр Нижнекамска Айдар Метшин, под председательством которого проходило заседание, отметил важность и значимость информирования того, как сегодня город и район готовится к самой главной дате страны, о том, что мы должны знать своих героев. Он призвал принять активное участие в освещении темы 70-летия Победы все СМИ города и района.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев