Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Приоритетными обозначил Премьер новые национальные проекты федерального масштаба

В Правительстве под руководством Михаила Мишустина в качестве Премьер-министра состоялось первое заседание с новым составом.

Премьер-министр акцентировал внимание нового состава на скорейшую и активную работу по реализации национальных проектов, включая персональную ответственность каждого члена Правительства.

«Выполнение наших главных задач и разработанные направления по программам должны воочию оценить граждане нашей страны», - сказал Мишустин.

«Динамичность в реализации проектов, направленных на улучшение каждого человека, не взирая – большие это города или нет, граждане должны в полной мере увидеть и осознать улучшение и качество их жизнедеятельности», - дополняет Премьер-министр

Также, Михаил Мишустин, обращаясь к новому составу Правительства, особо подчеркнул об активной реализации тех задач, которые были обращены Владимиром Путиным в его Послании Федеральному Собранию: это экономика и рост доходности среди населения; демография и ее социальная поддержка; здравоохранение и преобразования в ней; образование и научный рост.

«Чтобы приоритетные задачи нашей страны могли решаться без промедлений и отсрочек,  нужно иметь для этого фундаментальные основы в области предпринимательства. Над этим надо работать усиленно, инвестиционный новый цикл  должен дать сильный виток для скорейшей реализации всех намеченных национальных проектов», - подытожил Председатель Правительства России.

Источник 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев