Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Психолог из Камских Полян удостоена Диплома победителя

Наталья Емельянова, психолог Территориального центра социальной помощи семье и детям «Веста» в Нижнекамском муниципальном районе, одержала победу в Республиканском этап Всероссийского конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания Республики Татарстан» в номинации «Лучший психолог учреждения социального обслуживания».

Конкурс проводился по 10 номинациям Его итоги были подведены в ходе Форума, посвященного Дню социальных работников, прошедшего 17 июня в Татарской государственной филармонии имени Г.Тукая в Казани. В торжественной обстановке Наталье Севостьяновне был вручен Диплом Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ за I место.

- Этот конкурс проводится ежегодно, - дает комментарий Наталья Севостьяновна. - В этом году выдвинули меня на участие. Мной была проделана большая подготовительная работа, так скажем, собраны все мои «труды» за последние 3 года, все грамоты, дипломы и прочие награды. Кроме того, были произведены видеосъемки моих занятий. Таким образом, я прошла несколько отборочных этапов и в итоге заняла I место на республиканском этапе. Сегодня моя папка с видеосъемками направлена в Москву. Сейчас я жду результатов Российского этапа конкурса.

Желаем нашему многоуважаемому психологу успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев