Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Путин предложил волонтеру из Татарстана поздравить Минниханова с днем рождения

Во время телефонного разговора с Президентом России пенсионерка из Татарстана пожелала обсудить с главой республики добровольческие проекты.

На что Президент России Владимир Путин предложил волонтеру из Татарстана поздравить с днем рождения президента республики Рустама Минниханова и поговорить с ним о добровольческих проектах.

Так, пенсионерка из Татарстана Хрия Халитова, в четверг, побывав на встрече Путина с участниками акции "Мы вместе", поведала президенту о той помощи, которую добровольцы оказывали ветеранам во время пандемии, и о другой не менее важной работе волонтеров.

"Вы такую большую работу проводите, и она достойна того, чтобы ее поддержать", - сказал глава государства. Он напомнил, что "недавно разговаривал с Рустамом Нургалиевичем, президентом Татарстана, поздравлял его с днем рождения". Минниханову 1 марта исполнилось 64 года.

"Вы ему не звонили, не поздравляли?" - поинтересовался Путин. На вопрос Халитова ответила отрицательно. "Позвоните ему, поздравьте. Ему будет очень приятно. Обсудите с ним проекты, которые вы готовите в ближайшее время, уверен, что он вас поддержит, - выразил свое мнение глава государства. - Чтобы вам было проще, его помощники с вами свяжутся, а вы его поздравите с днем рождения, а он подумает, чем вам помочь в ходе вашей работы".

"Хорошо, спасибо большое за совет, - поблагодарила президента Халитова. - Это будет классно, я за!"

"Я не сомневаюсь", - отреагировал Путин.

Источник 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев