Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Радиогазета и открытки – дорогие подарки от молодых активистов Камских Полян

Депутаты Детской Районной Думы Нижнекамского муниципального района 26 ноября в честь празднования Дня матери в культурном центре «Чулман-Су» провели акцию «Спасибо вам, мамы».

Женщины, пришедшие на концерт, посвященный Дню матери, получили от молодых активистов поздравительные открытки. На открытках слово «мама» было написано на 20 языках мира. Депутаты сами собственными руками изготовили замечательные открытки.

- Я, честно сказать, была растрогана до глубины души, - делится впечатлениями Светлана Аидова, побывавшая в этот день в культурном центре и получившая открытку от депутатов. - Казалось бы, сама по себе такая простая акция, а сколько доброго она в себе содержит. Женщины получали маленькие открытки и расплывались в улыбках. По лицам было видно, как им было приятно получать такой маленький, но дорогой подарок. Вообще, таких акций надо проводить как можно больше. Благодаря им, дети сближаются, становятся дружнее, сплоченнее.

В этот же день, с самого раннего утра до праздничного концерта, виновницы торжества могли услышать в свой адрес теплые, искренние, добрые поздравления, звучащие на весь город. Депутатами ДРД к празднику была записана радиогазета, которая и прозвучала 26 ноября в Камских Полянах. Столь приятный подарок взволновал всех мам нашего города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев