Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Разиль Валеев провел прием граждан в Камских Полянах

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан, председатель комитета по культуре, науке, образованию и национальным вопросам Республики Татарстан Разиль Валеев провел в Камских Полянах личный прием граждан.

На приеме также присутствовали Глава муниципального образования «пгт Камские Поляны» Александр Павлов и руководитель исполнительного комитета Ринат Салахутдинов.
Первыми посетителями стали заведующие Камскополянских детских садов «Огонек» и «Золотая рыбка», которые от имени коллектива дошкольных учреждений, родителей воспитанников адресовали депутату огромную благодарность за помощь, оказанную в проведении капитального ремонта. Но на сегодняшний день нерешенным остается вопрос по обеспечению оснащения дошкольных учреждений оборудованием и мебелью.
В рамках приема граждан речь шла о капитальном ремонте еще двух дошкольных учреждений «Солнышко» и «Айгуль»;  оказание помощи в капитальном ремонте культурного центра «Чулман-Су», строительстве футбольного поля на территории школы №1,  оказание помощи в капитальном ремонте здания филиала колледжа.

Разиль Валеев пообещал изучить каждый вопрос и оказать посильную помощь в их решении.

 

Пресс-служба Исполнительного комитета Камских Полян

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев