Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Редакция «Посинформ» подвела итоги фотоконкурса «Самая красивая пара Камских Полян-2017»

Вот и завершился конкурс «Самая красивая пара Камских Полян-2017», проводимый редакцией газеты «Посинформ» совместно с отделом ЗАГС Камских Полян.

8 пар боролись за право быть самой лучшей парой. Все молодожены по-своему прекрасны и достойны победы, однако конкурс есть конкурс. Голосованием наших читателей, а также многочисленных друзей и родственников наших участников был определен победитель. «Самой красивой парой Камских Полян 2017 года» стали супруги Марина и Василий Игнатьевы.
Марина и Василий шагали к финишу конкурса, преодолевая серьезную конкуренцию. Тем не менее благодаря поддержке близких они одержали честную победу. Супруги набрали самое большое количество зрительских голосов в голосовании, которое проходило в нашей группе "ВКонтакте". По условию конкурса в голосовании учитывались лишь голоса участников группы. Таким образом, Марина и Василий набрали 400 голосов.
Мы поздравляем наших победителей конкурса и приглашаем Марину и Василия для получения заслуженного подарка (для уточнения даты мы свяжемся с вами дополнительно).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев