Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Результативная работа заслужила наград!

На протяжении трех лет депутаты Детской районной думы Центра детского творчества «Радуга» показывают высокие результаты в добровольческой и волонтерской деятельности на республиканском уровне. А в этом году военно-патриотический клуб «Возрождение», функционирующий на базе Детской думы, стал победителем в номинации «Волонтерство 70-летия Победы» республиканского конкурса «Доброволец года - 2015». 12 декабря...

На протяжении трех лет депутаты Детской районной думы Центра детского творчества «Радуга» показывают высокие результаты в добровольческой и волонтерской деятельности на республиканском уровне. А в этом году военно-патриотический клуб «Возрождение», функционирующий на базе Детской думы, стал победителем в номинации «Волонтерство 70-летия Победы» республиканского конкурса «Доброволец года - 2015».
12 декабря в конференц-зале гостиницы «Гранд Отель Казань» были объявлены победители конкурса в номинациях «Волонтерство 70-летия Победы», «Культурное волонтерство», «Социальное волонтерство» и «Событийное волонтерство». Организаторами конкурса являются Региональная молодежная общественная организация «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» совместно с Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.
Депутатам ДРД из Камских Полян в торжественной обстановке вручили кубок и диплом победителя от Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.
Сами депутаты выражают благодарность за спонсорскую помощь, оказанную индивидуальными предпринимателями Сергеем Кораблевым и Рифнуром Зайнуллиным.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев