Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ринат Салахутдинов поздравляет камполянцев с Днем города!

Дорогие жители Камских Полян! От всей души поздравляю вас с замечательным событием - Днем рождения нашего любимого города!

День города традиционно является одним из самых любимых праздников жителей Камских Полян! Его ждут, к нему готовятся. Несомненно, этот город — самый лучший город на земле, ведь нельзя не любить место, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей. 

Это праздник ветеранов, чьим трудом строился и преображался наш замечательный город, тех, кто сегодня преумножает славу Камполянской земли, и, конечно же, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

Все мы по праву гордимся Камскими Полянами - его славной историей, добрыми традициями и современными достижениями. Уверен, что у нашего любимого города хорошие перспективы, а у его трудолюбивых и заботливых жителей - богатые возможности для самореализации и воплощения самых смелых проектов.

Друзья, от всей души желаю вам, чтобы в Камских Полянах всегда царил мир и праздник, чтобы наш город всегда процветал и каждому жителю дарил добрую надежду на исполнение заветной мечты, чтобы этот уголок планеты был местом для счастливых встреч и радостных событий.

Ринат Салахутдинов Глава  муниципального образования  «пгт Камские Поляны»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев