Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ринат Салахутдинов поздравляет камполянцев с Международным женским днём 8 Марта!

Милые женщины! Сердечно поздравляю Вас с первым весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!

Этот замечательный весенний праздник является символом бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к вам — нашим женщинам. Все потому, что самое хорошее и светлое в нашей жизни – от вас, милые дамы! 

Вы окружаете близких заботой и вниманием, делитесь с нами любовью, поддерживаете добрым словом. Присущее вам умение вопреки всем невзгодам не терять надежды на лучшее не позволяет и нам пасовать перед жизненными трудностями. Чувствуя вашу поддержку, мы готовы воплощать самые смелые проекты, преодолевать любые преграды!

В свете вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети, совершаются подвиги и открытия. Вы – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. Нам все по плечу, когда рядом с нами матери, жены, бабушки, дочери, сестры – наши замечательные женщины!

Примите искреннюю признательность за вашу каждодневную заботу о сохранении домашнего очага, о воспитании детей, обо всем, на что у нас, мужчин, так часто не хватает времени. Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет согрет счастьем, наполнен оптимизмом, любовью, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие!

От всей души желаю здоровья и неиссякаемой энергии, мира и согласия в семьях, удачи и новых достижений в работе, весеннего тепла и солнечного настроения!

 

Ринат Салахутдинов,
Глава муниципального образования «пгт Камские Поляны»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев