Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ринат Салахутдинов поздравляет камполянцев с праздником Сабантуй!

Сабантуй - один из самых масштабных и красивых национальных праздников.

Дорогие друзья, жители и гости Камских Полян!
Сердечно поздравляю вас
с национальным праздником Сабантуй!

Сабантуй - один из самых масштабных и красивых национальных праздников, который проходит сегодня под эгидой Года родных языков и народного единства, традиционно объединяя вокруг майдана людей всех возрастов, наций и вероисповеданий, способствуя укреплению дружбы и взаимопонимания между людьми, сближению и обогащению различных культур. 

Камполянцы чтут и бережно хранят национальные традиции, с искренней любовью относятся к своей земле, делают все возможное, чтобы родной город развивался, хорошел, прославляют свою маленькую родину профессиональным мастерством, культурными и спортивными достижениями, радушием и гостеприимством.  

В преддверии праздника хочется выразить слова искренней благодарности всем, кто добросовестно трудится на общее благо, вкладывает свои знания и силы в производственную и строительную отрасли, сферу жилищно-коммунального хозяйства, образование, здравоохранение, социальную работу, предпринимательскую деятельность, другие, не менее важные направления.  

От всей души желаю всем крепкого здоровья и оптимизма, каждой семье, каждому дому - благополучия, любви и процветания! Пусть Сабантуй, как и прежде, будет символом нашего единения и веры в лучшее, укрепит силы, наполнит сердца радостью и весельем!  С праздником!

Р.Р. Салахутдинов,
Глава
муниципального образования
«пгт Камские Поляны» НМР РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев