Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Росреестр Татарстана о продлении «дачной амнистии» на телеканале «Татарстан 24»

Итак, 25 апреля в 13.30 в прямом эфире состоится программа «Жилищно - коммунальные Советы» с участием представителя Управления Росреестра по Республике Татарстан.

В преддверии дачного сезона речь пойдет о «дачной амнистии», которую, как стало известно на этой неделе, все же планируют вновь продлить до 1 марта 2020 года. Об этом заявил глава Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, выступая перед депутатами Государственной Думы.

Более подробно о порядке оформления жилых и садовых домов в свете последних изменений расскажет начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева.

При этом каждый телезритель также может задать волнующий его вопрос. Для этого надо лишь набрать номер телефона горячей линии прямого эфира программы (843) 511-99-66, 8-800-500-32-55.

Смотрите программу  с 13:30 до 14:00. Повтор  в 15:30 и 19:30; по субботам – 18:30; по воскресеньям – 13:30.

Также напоминаем, что с записями состоявшихся теле- и радиоэфиров можно ознакомиться на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Пресс-служба», в социальной группе «ВК» (vk.com/rosreestr16), а также на канале Росреестр Татарстана на youtube.

Источник: Пресс-служба Росреестра Татарстана

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев