Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Росреестр Татарстана предупреждает 

В связи с обращениями граждан Росреестр Татарстана предупреждает: у сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) появились двойники. Их использование может быть небезопасно. 

Росреестр обращает внимание пользователей сети Интернет, что rosreestr.ru и rosreestr.tatarstan.ru являются единственными официальным сайтами Управления Росреестра по Республике Татарстан. Никакого отношения к Росреестру сайты http://rosereestr.ru, http://rosstreestr.ru, http://rosreestrr.ru, а также ряд других не имеют. 

Перейти на Публичную кадастровую карту можно только с портала Росреестра (rosreestr.ru) и доступна она по адресу http://pkk5.rosreestr.ru

Сайты http://roscadastr.com, http://egrp365.ru, http://кадастровая-карта.рф  и другие  не имеют отношения к Росреестру.  За информацию, содержащуюся на этих и прочих сайтах, скопировавших дизайн и символику ведомства, Росреестр ответственности не несет. 

Росреестр Татарстана предупреждает, обращение к сайтам-двойникам может повлечь не только финансовые потери для заявителей, но и получение недостоверных сведений в сфере недвижимости. 

Пресс-служба 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев