Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов: Когда граждане сами избирают главу региона, это более ответственно

Врио Президента Татарстана Рустам Минниханов пришел с супругой на избирательный участок, расположенный в здании КНИТУ-КАИ Врио Президента Татарстана Рустам Минниханов зарегистрирован как избиратель на участке, расположенном в 1-м здании КНИТУ-КАИ в Казани. Традиционно он со своей супругой Гульсиной ханум голосует ранним утром. Единый день голосования в 2015 году не стал...

Врио Президента Татарстана Рустам Минниханов пришел с супругой на избирательный участок, расположенный в здании КНИТУ-КАИ

Врио Президента Татарстана Рустам Минниханов зарегистрирован как избиратель на участке, расположенном в 1-м здании КНИТУ-КАИ в Казани. Традиционно он со своей супругой Гульсиной ханум голосует ранним утром. Единый день голосования в 2015 году не стал исключением.

В беседе с журналистами Рустам Минниханов подчеркнул, что когда граждане сами избирают главу региона, это более ответственно. «Выбранные люди несут ответственность перед своими избирателями, не только перед депутатами, поэтому считаю, что это более правильное решение», - отметил он.

«С каким настроением мы подходим к выборам? С надеждой на хорошую жизнь, чтобы республика была впереди, люди были довольны», - сказал врио Президента РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев