Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

С благодарностью

На минувшем деловом активе Глава Камских Полян Александр Павлов кратко подвел итоги основных мероприятий, приуроченных к 70-летию Великой Победы. Александр Афанасьевич поблагодарил всех руководителей и трудовые коллективы поселка, предприятия ЖКХ, индивидуальных предпринимателей, депутатов, полицию за тот вклад, который они внесли в организацию и проведение такого важного для всей страны праздника...

На минувшем деловом активе Глава Камских Полян Александр Павлов кратко подвел итоги основных мероприятий, приуроченных к 70-летию Великой Победы.

Александр Афанасьевич поблагодарил всех руководителей и трудовые коллективы поселка, предприятия ЖКХ, индивидуальных предпринимателей, депутатов, полицию за тот вклад, который они внесли в организацию и проведение такого важного для всей страны праздника как 70-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне, Руководителям организаций, принявшим наиболее активное участие в мероприятиях, были вручены Благодарственные письма - это культурный центр «Чулман-Су», Центр детского творчества «Радуга», ООО «ЖилКомСервис», предприятия «Комсервис-КП», «Водоканал-КП», «Спецэнергомонтаж».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев