Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

С Днем рождения, “ПОСИНФОРМ”

Наступил очередной, уже 31 год день рождения нашей газеты.

Телевидение, интернет – это конечно, хорошо, но никто не расскажет о жизни Камских Полян так красочно, описывая, каждые малейшие детали событий из жизни нашего тихого, спокойного, уютного и красивого поселка, как мы - газета «Посинформ»!

Наши сотрудники на протяжении многих лет трудились над созданием газеты и каждый вносил свою лепту в историю создания газеты «Посинформ». 

Именно сегодня вы можете взять в руки любимую газету, открыть её и насладиться чтением, каждой строчкой, найти для себя любимую тематику, выбирая спортивные новости, общественные собрания и Советы из исполкома, о наших замечательных людях, которые трудятся на благо поселка, активистах, поздравления ветеранов и тружеников тыла, и рубрики: полезные рецепты. 

Все наши сотрудники работают слажено и качественно, как целый единый механизм. Выполняя свою работу ежедневно, они трудятся над написанием и созданием, зарисовкой макета газеты, обеспечивая её техническую и творческую часть во имя процветания нашего маленького, но такого необычного родного и знакомого нами поселка – Камские Поляны.

Пусть наша газета процветает еще многие года, радуя наших читателей! 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев